-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Павел ненавидит машины с автоматической коробкой передач

Пятница, 07 Мая 2010 г. 07:06 + в цитатник
Коробка-автомат это для совсем ленивых людей. В ней целая куча минусов и лично для меня не одного плюса. Ручная коробка позволяет Вам полностью управлять автомобилем, особенно хороша ручная коробка в гололед. Поездив по голольду на автомате понял насколько автомат глупая машина.
От людей, которые покупали автоматы слышал, мол "в пробке очень удобно, не нужно постоянно переключать скорости". А нафига покупать машину, если ты расчитываешь на ней стоять в пробке???


Другие сообщения в теме про машины с автоматической коробкой передач

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку