С детств обожала собирать грибы. Но знала грибы и грибные места только в лесах рядом с селом, где бывала летом. Бывало даже вставала в 5 утра и шла в лес. Какие-то грибы сушила и потом привозила домой. Самое интересное что при этом я никогда не любила супы из грибов, да и к большинству грибов была равнодушна, больше всего привлекал процесс сбора .
А вот магазинные шампиньены люблю и тушеные, и в супе и в других видах, но пока не могу их есть - тяжелая еда для желудка.