Нормальному человеку лучше не приобретать практических знаний по этой тематике. Ничего хорошего в этих застенках нет. Закон и порядок существуют на бумаге , а в реале все гораздо жестче. Немало телепередач есть о произволе миллиционеров, таких свидетельств все больше.