Всегда была законопослушным человеком и старалась исполнять дух и буквы всех законов людей.Однако не все старания увенчались успехом.У нас столько блюстителей законов, что "у семи нянек дитя остается без глаза" Наказывают невинных, а нарушители закона остаются безнаказанными.