Аськой пользоваться удобно. Главное в этом деле скорость, она есть.Мгновено идут сообщения сдругой стороны земного шара. Одно напрягает. Часто запрашивают авторизацию совершенно незнакомые люди, несколько раз попробовала общаться неудачно. Теперь, если не нравится как отвечают на первый вопрос, блокирую без сожаления