LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
doLike
doLike
doLike
-
-
e-mail
-
(164)
?
?
_SunLight_
aisiati
alina-vasilyok
anastasiyag6
Caotica_Inna
cherry_laddy
Crying_in_the_night
danuta_Zajac
ego_sublimation
Fagoz
gingerwitch
Helen_Mazurok
j0anna
just_venus
kalina_yuga
kilea99
Killer
Kolobok47
kroky
Mages_Queen
mar-kov-na
Nataljasmirnova
Olivka29
Ostreuss
Padme-padme
PtichkaChaika
RainbowHeart
Rele_Vremeni
vernina
Viktorialka
vita958
zimelena
Zoryana
_
_
_
_
_
_____
__
_
_
61
-
_
-
: 17.04.2010
: 2456
: 31
: 2494
:
, 07 2010 . 01:36
+
. , . , , . . 5-6 . . 10 , . , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125928930/">Шпилька любит кушать мед</a><br/>Обожаю мед и изделия из него. По осени, когда начинаются сельскохозяйственные ярмарки рспродажа мед особенно актуальна. Все, кто держат пасеки, вывозят всю продукцию какую создали за лето. У нас ряды продавцов меда могут быть длиной более ста метров. И у каждого продавца 5-6 видов меда. Пока все перепробуешь все слипнется. Покупаю каждый год до 10 видов меда, а потом весь год лакомимся очень полезным продуктом. Детей есть мед никогда не заставляю, сами просят.Другие сообщения в теме про кушать мед... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125928930/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA