-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


masha ненавидит когда все в меру

Четверг, 06 Мая 2010 г. 17:08 + в цитатник
Если бы все соблюдали правило всё в меру, прогресс не случился бы, ведь все достижения, открытия, важные события случаются именно потому, что кому-то всегда мало. Царям мало земли- происходят завоевания других территорий, спортсменам нужно победить - устанавливаются рекорды, учёные-фанатики создают величайшие открытия, а Стивен Джобс, который стремился к созданию идеальных устройств создал iphone. Но хорошо, что не всем плохо, когда всё в меру:)

Другие сообщения в теме про то, когда все в меру

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку