Если бы все соблюдали правило всё в меру, прогресс не случился бы, ведь все достижения, открытия, важные события случаются именно потому, что кому-то всегда мало. Царям мало земли- происходят завоевания других территорий, спортсменам нужно победить - устанавливаются рекорды, учёные-фанатики создают величайшие открытия, а Стивен Джобс, который стремился к созданию идеальных устройств создал iphone. Но хорошо, что не всем плохо, когда всё в меру:)