Мне очень не нравится, когда маленьких детей стараются одеть как взрослых, например годовалому малышу деловой костюм с бабочкой, трёхлетнему узкие туфли классического вида, двухлетней девочке шляпу с полями из искусственных не дышащих материалов. Зачем???Дайте детям быть детьми, не стесняйте их неудобной одеждой ради своей забавы, ведь вы сами не носите чепчики и ползунки.