Мне не нравятся крашеные парни,потому что они очень уж смахивают на женоподобных парней, в общем, в простонародии их называют просто - педики! А это не мой тип мужчин, поэтому и отношение у меня к ним соответственное!!! Мужчины, не красьте свои волосы! Сохраните свою мужскую красоту!!!