Я терпеть не могу мед! Когда зимой я болею, то для меня становится самым настоящим испытанием поесть меда для того, чтобы вылечить простуду! Я чаще пользуюсь таблетками и витаминами для лечения, чем народной медициной, потому что при малейшем воспоминании о меде становится тошно и неприятно!