Мне очень нравится играть с детьми. Сама буквально год назад стала мамой - раньше даже опасалась и избегала детей, а теперь не могу не налюбоваться ими. Хочется еще одного ребенка, чтобы и моей малышке было не так скучно и одиноко! Дети - это радость и приятные хлопоты!!!