-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Лана ненавидит обувь на высоком каблуке

Четверг, 06 Мая 2010 г. 06:37 + в цитатник
Обувь на высоком каблуке может визуально сделать ножки длиннее и стройнее, она отлично смотрится с юбками. Вернее она отлично смотрится со всем, а юбки смотрятся совсем печально без каблука.
Но побегав в юности по офисам на красивых каблучках я заработала варикоз, который сильно ухудшился с родами. В результате к 30 мои ножки свою привлекательность потеряли. О юбках теперь можно забыть хоть с каблуком хоть без. Так что не советую юным модницам портить ноги ради сиюминутной красоты.


Другие сообщения в теме про обувь на высоком каблуке

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку