Конечно, это личное дело каждой женщины. Если девушка хочет быть чрезмерно независимой то это ее право и, частенько в результате, ее бремя. Надо так же заметить что у многих это проходит со временем. Лет до 18 независимость перла из меня во все стороны, даже двери мне нельзя было придержать. Сейчас считаю что это была простая дурость.
Мне очень нравится когда за мной ухаживают, нравится когда мужчина подает руку или пропускает вперед, это приятный знак внимания и уважения. Так же не хватаюсь за мужскую работу в доме, мой максимум это затянуть разболтавшиеся ручки кастрюли , остальное задачи мужа или специалистов.