-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Антошка ненавидит достоевского

Четверг, 06 Мая 2010 г. 04:32 + в цитатник
А меня Достоевский совсем не привлекает. Слышала много хороших отзывов о его книгах. Но у меня отбили желание его читать еще школьной програмой. Считаю что "Преступление и наказание" дают читать рано, не по возрасту. Это привращается в занудное чтение, которое с трудом отмучиваешь, забываешь о чем шла речь, но стойко ненавидишь в будущем.
Вот так пытаясь привить любовь в русской классике прививают ненависть к ней.
Может когда-то и возьмусь перечитывать, но не раньше чем лет этак через 10.


Другие сообщения в теме про достоевского

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку