Как ни странно люблю экзамены. этот период ждешь долго.
Порой уже устаешь мучиться и готовиться. Тогда приходят мысли:скорее бы экзамен.Сдам и свобода до следующе сессии. Само состояние волнения будоражит накануне.Зато потом, особенно если хорошая оценка ,приходит удовлетворение от пройденного этапа.