Очень часто свободная камера хранения находится высоко. Пока закинешь туда чемодан- упаришься. Да еще они достаточно узкие. Большую сумку туда не засунешь.
Постоянно там крутятся какие-то непонятные люди. Ведь обычный нормальный человек появляется у камер два раза- один раз положить, другой раз забрать вещи. А эти типы все время там.