Стою перед выбором забора. Сердцу мил деревянный забор. Что-то в нем есть древнее , сентиментальное. Ктому же он практичный и не так уж трудно делать. Не то, что из кирпича или бетона. С другой сторны надежнее каменный. Но смотрится тяжело. Короче... думаю...