Очень мне нравятся мои волосы за то, что они кудрявые от природы. Стоит только вымыть голову и немного распушить феном получается "химка" ради которой люди проводят в парикмахерских много времени. А уменя сплошная экономия на прическе. Всегда в форме, при любой длине.