Ненавижу чипсы за то что они вредные, но вкусные. В целом вся вредная гадость вкусная, иначе ее бы не покупали. Все попытки приготовить чипсы дома может и дают результат, но не такой, да и тоже не слишком полезный.
Чипсы не ела давно, но хочется )))).