Как-то в трудные годы выдали зарплату чипсами, целую коробку. Поскольку это был почти единственный продукт питания в доме, то после очень долго вообще в сторону чипсов и смотреть не хотелось. А теперь прошли годы и воспоминания стали просто милым фактом. Теперь иногда ( очень иногда) покупаю.