В кинотетрах меня все раздражает! Люди, которые жуют попкорн (хорошо если только его), постоянные перешептывания между собой, реклама перед фильмом на 15 минут и торчащие головы на ряду перед тобой. А еще бесит черезмерно громкий звук!
Лучше взять DVD, сесть дома, выключить свет и полностью насладиться фильмов без всяких внешних раздражителей.