Я смысла в диетах никогда не видел и до сих пор не вижу. Это глупо по-моему. Если уж хочешь похудеть - займись спортом. Не нужно мучить свой организм этими идиотскими диетами. Лучше вечерком выйти и побегать с часок Пользы больше будет и удовольствия от отдыха вечером.
Так что, дамы, которые сидят на диетах, завязывайте с этим одевайте спортивный костюм и на стадион