LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
doLike
doLike
doLike
-
-
e-mail
-
(164)
?
?
_SunLight_
aisiati
alina-vasilyok
anastasiyag6
Caotica_Inna
cherry_laddy
Crying_in_the_night
danuta_Zajac
ego_sublimation
Fagoz
gingerwitch
Helen_Mazurok
j0anna
just_venus
kalina_yuga
kilea99
Killer
Kolobok47
kroky
Mages_Queen
mar-kov-na
Nataljasmirnova
Olivka29
Ostreuss
Padme-padme
PtichkaChaika
RainbowHeart
Rele_Vremeni
vernina
Viktorialka
vita958
zimelena
Zoryana
_
_
_
_
_
_____
__
_
_
61
-
_
-
: 17.04.2010
: 2456
: 31
: 2494
:
Suffokate
, 05 2010 . 15:32
+
, , . . (
), . , ? - . - , , , - . .
,
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125851613/">Suffokate ненавидит когда на концерте классической музыки жуют попкорн</a><br/>У самого образование по классической гитаре, следовательно, посещал такие концерты регулярно. И всегда попадались такие чудаки. Соглашусь со Шпилькой( ), на концертах классической музыки нужно погружаться в музыку и проникаться ею. Иначе, для чего тогда приходить вообще? Поп-корн можно и дома пожевать. Со стороны этикета - это просто паршиво, люди приходят ради удовольствия, доставляемого классической музыкой, а тут какой-то выродок жуёт под ухо. Не культурно и вообще безобразно.Другие сообщения в теме про то, когда на концерте классической музыки жуют попкорн... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125851613/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA