Да, посмеяться можно конечно но дурацкие мелодии часто имеют чудное свойство быстро надоедать
А особенно плохо - когда обладатель такой "чудной" мелодии не берёт трубку и ему названивают раз по 5. Это реально надоедает и капает на мозги. Вообще люблю стандартную мелодию нокии поэтому поставил её себе и не парюсь не громкая, на мозги не капает