-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Archcore ненавидит когда в транспорте у кого-нибудь долго играет дурацкая мелодия на телефоне

Среда, 05 Мая 2010 г. 15:24 + в цитатник
Да, посмеяться можно конечно но дурацкие мелодии часто имеют чудное свойство быстро надоедать
А особенно плохо - когда обладатель такой "чудной" мелодии не берёт трубку и ему названивают раз по 5. Это реально надоедает и капает на мозги. Вообще люблю стандартную мелодию нокии поэтому поставил её себе и не парюсь не громкая, на мозги не капает


Другие сообщения в теме про то, когда в транспорте у кого-нибудь долго играет дурацкая мелодия на телефоне

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку