Не люблю. Мама часто разговаривает по телефону и это бесит. Не сам факт, что она разговаривает, а то, что она не даёт его даже на 1-2 минуты, чтобы позвонить по делу, а сама болтает часами о всякой шляпе.
Поэтому и купил наушники с микрофоном и поставил скайп Это очень удобно, господа Телефон (городской) тогда вообще не нужен в принципе