У самого волосы длинные и, к сожалению, кудрявые сами по себе...не сильно конечно, но всё же. Приходится укладывать, а самое стрёмное, что стоишь вот так утром укладываешь, а потом днём дождь и всё. Вот тут злость берёт
А когда ровные волосы и ещё хорошо лежат - это круто