Люблю ездить на такси хоть и есть машина в семье, всё же такси - другое
Когда садишься в другую машину ощущаешь себя совсем по другому (хорошо, если машина хорошая )
Едешь себе спокойно, комфортно Не то что на маршрутках или в метро в метро шумно, в маршрутках все толкаются, да и водители чаще всего попадаются такие, что везут тебя как дрова
А в такси сел и поехал дорого конечно, но всё же удобства стоят денег