Это ужасно! Зачем надевать такую одежд, если у тебя лишний вес! Все лишние килограммы, все складки сразу подчеркиваются и кажется, что их еще больше! Ведь есть столько вариантов одежды, зачем выбирать то, что тебе не идет. Я уже не говорю о том, что и вес лучше всего постараться этот лишний вес сбросить.