-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Антошка любит cало с хлебом, приготовленные на костре

Среда, 05 Мая 2010 г. 07:18 + в цитатник
Свежее сало почти никогда и не ела, а таким меня отец в детстве кормил. Когда в селе у бабушки бывали и шли на рыбалку или в просто в поле, брал с собой 2 кусочка сала, хлеб и каких-нибудь помидор да яблок. Меня сам процес жаренья занимал на столько что ела не перебирая. Когда просто бумажку в которую сало было завернуто поджигаешь, а дальше огонь поддерживается на жире, который с сала капает.
Незнаю даже ела бы я сейчас такое или нет, но ностальгия...


Другие сообщения в теме про cало с хлебом, приготовленные на костре

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку