-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Антошка любит утверждения о том, что женщины плохо водят авто

Среда, 05 Мая 2010 г. 06:40 + в цитатник
Как не печально мне это признавать, но я согласна с этим утверждением. Опять же не в каждом конкретном случае, но для большинства я считаю его верным. Да, мы осторожнее, мы не такие наглые, мы реже подрезаем и тд. Но мужчины быстрее и спокойнее реагируют в экстренных ситуациях, т.е. когда кто-то подрезал, влез и тд.
Опять же, увы, как показывает опыт, если кто-то на дороге постоянно тормозит, путает поворотники, резко тормозит, меняет решение поехать ли прями или повернуть когда уже поздновато это делать, то в 80% случаев за рулем женщина .


Другие сообщения в теме про утверждения о том, что женщины плохо водят авто

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку