Как не печально мне это признавать, но я согласна с этим утверждением. Опять же не в каждом конкретном случае, но для большинства я считаю его верным. Да, мы осторожнее, мы не такие наглые, мы реже подрезаем и тд. Но мужчины быстрее и спокойнее реагируют в экстренных ситуациях, т.е. когда кто-то подрезал, влез и тд.
Опять же, увы, как показывает опыт, если кто-то на дороге постоянно тормозит, путает поворотники, резко тормозит, меняет решение поехать ли прями или повернуть когда уже поздновато это делать, то в 80% случаев за рулем женщина .