Может у нас машинка старенькая, может я чего не понимаю. Ооочень долго моет, не сказать чтобы качествено, полупустую ее и запускать неохота. В результате за пол года включала ее всего раза 4, а так руками мою. Ненавидеть ее не за что, но я всегда хотела посудомоечную машину, видимо многого от нее ожидала и теперь сильно разочарована.