Когда родных видишь раз в 2 года, то особо других вариантов нет. Мы правда с помощью компа обычно общаемся, но без видеосвязи так что эффект тот же. Могу запросто с мамой или братом больше часа болтать, рассказывать о каких-то мелочах, что произошло, что планирую, показывать какие-то фотки и тд.