А я не люблю в такси ездить все время думаю кто там до меня сидел, да и как-то там себя не так уютно чувствуешь как в своей машине. Мне если охота посидеть по сторонам поглядеть, то можна мужа за руль пустить, он никогда не отказывается .
Но эт я сейчас разбалованная. Когда в Киеве жила и о своей машине и речи не было, такси нравилось, но не черезмерно. Предпочитала, когда возили на машинах компании в которой работала.
Но опять же в Киеве и таксисты за своими машинами побольше следят чем тут .