Люблю на даче в летний денек расслабиться в шезлонге с книжкой по деревом, лучше яблоней. Тихо шелестит на ветерке листва, мелкие лучики солнца пробиваются через зелень, но не устраняют приятной тени.В траве всякая живность спешит исполнить свое жизненное предназначение.А я человек, присвоивший себе титул вершины эволюции на земле, могу понежиться немного ничего не делая.