Жаль что слишком редко могу позволить себе ездить на такси. Это так здорово мчаться по улицам города и не заморачиваясь на светофоры, пешеходов, другие машины ехать и глазеть по сторонам. Когда сама ведешь машину всех прелестей городского пейзажа не разглядеть. Тут уж только на дорогу успевай смотреть.