Бассейн самое хорошее место зимой. Везде холод, снег, лед. А когда попадаешь в бссейн все осенне-зимние депресии уплывают вместе с метрами, которые проплываешь по дорожке. Только некоторые моменты мне не очень нравятся: когда вода слишком холодная и когда в воде много хлора.