Многие женщины подолгу висят на телефоне, обсуждая все городские сплетни. По-моему телефон изобрели для того, чтобы передавать информацию . Это можно сделать в короткой конспективной форме, четко и быстро , исключительно по делу.
Когд начинают изливать эмоции, настроения не понимают, что человек с другой стороны Вас не видит и не может целиком и полностью разделить с Вами восторг или огорчение. Это можно только при личной встрече.