Бабочки в природе самые красивые , трепетные создания. На них не налюбуешься, когда они прилетают на цветы. Они и есть живые цветы. Когда люди вылавливают и засушивают, я думаю о этих людях, как о очень жестоких технократах, останавливающих такой изумительный процесс природы как жизнь бабочки. Ведь можно для коллеции ее сфотографировать или снять на видео и оставить жить.