Когда у человека скапливается много фотографий( я не альбом имею ввиду, а коробку из-под телевизора- и такое бывает) он начинает жить одними воспоминаниями, и не может остановиться в этом процессе фотографирования, будто бы жизнь предназначена только для того чтобы делать с нее фотографии.
Это не здорово. Жить надо ради жизни, а не ради фотографии.