-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Шпилька ненавидит когда люди включают свою любимую песню на всю громкость

Среда, 05 Мая 2010 г. 02:55 + в цитатник
Себе они удовольствие доставляют, а вот другим только неудобства. Но в этот момент они вообще не думают об окружающих, пока эти окружающие не начинают орать, стучать по батареям и кастрюлям. Действительно, а если соседям не нравится эта песня и от нее портится настроение ,им что с испорченным настрением все время ходить? Надень наушники и слушай себе хоть круглые сутки, только не мешай никому жить.

Другие сообщения в теме про то, когда люди включают свою любимую песню на всю громкость

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку