Себе они удовольствие доставляют, а вот другим только неудобства. Но в этот момент они вообще не думают об окружающих, пока эти окружающие не начинают орать, стучать по батареям и кастрюлям. Действительно, а если соседям не нравится эта песня и от нее портится настроение ,им что с испорченным настрением все время ходить? Надень наушники и слушай себе хоть круглые сутки, только не мешай никому жить.