Ничего не люблю- ни сами очереди, ни людей , которые лезут без очереди. А есть такие, которые не лезут, они просачиваются незаметно свозь очередь тихонько втираясь между людьми. Эти еще хуже, начинаешь им говорить, что они тут не стояли, а они с невинными лицами утверждают , что Вы не правы. Если против первых может вздбиться вся очередь, то против вторых никак нет,всегда найдутся сомневающиеся.