Этого ни когда уже не будет. Об объединении России, Белорусии и Украины говорят только политики с целью получения электората. В действительности большинство всех перечисленных стран этого не хочет. Наши культуры и так сильно смешались, получилась какая-то каша. Чем меньше страна, тем легче ею управлять. Можно просто дружить и заниматься бизнесом, а не объеденятся, чтобы через несколько лет разъединятся снова.