Я за легализацию протистуции, от этого всем было бы только лучше! Девушки не стесняли бы и не прятали бы свои лица, не чувствовали бы унижений, были бы защищены законом. А клиенты не боялись бы подцепить какую-нибудь дрянь, да и цены были бы подешевле за счет возросшего предложения.