Пару раз доводилось иметь дело с фрилансом и оба раза приходил к выводу, что лучше обращаться к знакомым или же искать живых людей. На фрилансе сплошной развод. Люди просят предоплату, потом делают абы что и начинают скрываться. В итоге я тратил кучу своего времени и нервов. Больше я туда и смотреть не буду.