Молодежный сленг это как ребусы. Очень часто за каждым новым словом кроется какая-то увлекательная история. Как только слышу что-то новое сразу начинаю искать в интернете откуда ноги ростут. Попробуйте например поискать "почему путин краб" или "медведев шмель" или "путин говорит про ириски"
Это к сренгу мало отношения имеет, но тот же "медвед" имеет не менее интересную историю за своими плечами.