Мне сложно понять людей, которые голосовали за человека, дважды сидевшего в тюрьме. Тюрьма людей не исправляет, они лишь изолирует их от общества на некоторое время. Видел по телевизору выступление одного простолюдина с Донбасса, который относился к януковичу с уважением за то, что тот видите ли не смотря на две ходки добился таких высот! Т.е. человека абсолюьно не смущает то, что человек был в тюрьме. В штатах например такого человека ни на одну нормальную работу не взяли бы после этого. Так и работал бы грузчиком! А тут президент! Ну-ну, посмотрите до чего он страну доведет. Мне то все равно, а вот вы сами себе могилу вырыли.