-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Дикий КУ ненавидит людей, которые голосовали за Януковича

Среда, 05 Мая 2010 г. 01:46 + в цитатник
Мне сложно понять людей, которые голосовали за человека, дважды сидевшего в тюрьме. Тюрьма людей не исправляет, они лишь изолирует их от общества на некоторое время. Видел по телевизору выступление одного простолюдина с Донбасса, который относился к януковичу с уважением за то, что тот видите ли не смотря на две ходки добился таких высот! Т.е. человека абсолюьно не смущает то, что человек был в тюрьме. В штатах например такого человека ни на одну нормальную работу не взяли бы после этого. Так и работал бы грузчиком! А тут президент! Ну-ну, посмотрите до чего он страну доведет. Мне то все равно, а вот вы сами себе могилу вырыли.

Другие сообщения в теме про людей, которые голосовали за Януковича

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку