Читал книги по психологии, в которых пишут, что если хочешь быть богатым, то начни жить богато уже сайчас, покупай дорогие вещи, живи на широкую ногу и тогда деньги сами к тебе прийдут. До тех пора не попробуешь лучшей жизни у тебя не будет стимула стремится к этому! Вот так вот! А вы экономте, экономте