Возмущает беспредел! Наглость, конечно, второе счастье. Больше всего вырубают меня такие, которые заходят "просто спросить". Ну если очень тебе надо зайти и нет времени ждать( например, ребенок сам дома остался), можно попросить по-человечески. Я всегда, например, пропущу. Но если лезут с наглой рожей - я сразу на барикады!:diablo: