Приятно сажать огород,когда что-то вырастает огурец, вырощенный своими руками, в сто раз вкуснее магазинного. Вообще работа на земле успокаивает,отвлекает от повседневных забот. Главное - не превратиться в батрака на своем собственном огороде. Всего в меру!