Сейчас все кому не лень говорят про 2012 год,и что по календарю майя будет конец света! Ненавижу такие прогнозы. Они делаются лишь для сенсации и уже не раз говорили. что так будет(например, в 1999 году, что 2000 -это конец). Это может вогнать в депрессию сильно впечатлительных людей!